Отчет о работе в шестой школьный день! 27 апреля 2024 года

27 апреля 2024 г. учащиеся 8 “А” класса приняли участие в акциях “Обелиск” и “Чистый двор”. Была убрана территория возле школы и памятника Воинам-землякам. Лихарев И.И., классный руководитель.

27.04.2024 В рамках 6 школьного дня 5-7 классы приняли активное участие в легкоатлетическом кроссе на стадионе нашей школы.
Все ребята показали хорошие результаты!
Особая благодарность классному руководителю
Марачковской Н.Л
Руководитель физического воспитания Лагуткин В.И
Учитель физической культуры и здоровья Шилова О.В

27 апреля в рамках предметной недели прошла игра “Интеллектуальное ассорти”. Ребята проявили эрудицию в области естествознания.
Учителя: Булыгина О. М., Блиндерова О. М., Прищеп Т. М., Неведомская Н. В.

27.04. в Могилеве прошёл большой городской велопробег, приуроченный к 80-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной Войне. Стартовал он от площади Ленина, а финишировал в аэроклубе ДОСААФ. Учащиеся нашей школы вышли поддержать всех, кто участвовал в велопробеге! Непередаваемые эмоции гордости и единства!
Все фотографии находятся в альбоме “Велопробег 2024”