Микрорайон государственного учреждения образования «Средняя школа №19 г.Могилева»

Учреждение образования Микрорайоны жилых домов
Государственное учреждение образования «Средняя школа №19 г. Могилёва имени М.Ф. Сафонова»  ул.Авиаторов, ул.Аграрная, ул.Бадерко, ул.Будапештская, ул.Бухарестская, ул.Константина Владимирова, ул.Встречная, ул.Дубровенский шлях, ул.Калиновского, ул.Карасева, ул.Качанова, ул.Кишиневская, ул.Комарова, ул.Краснозвездная, ул.Латышская, ул.Михаила Метельского, ул.Минское шоссе (д. 1-20, 20а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42), ул.Пелагеевская, ул.Профсоюзная, ул.Ровчакова, ул.Михаила Сафонова, ул.Слепокурова, ул.Софиевская, ул.Ф.Скорины, ул.Яблоневая, пер.1-й,  2-й, 3-й, 4-й Аграрный, пер.1-й, 2-й Калиновского, пер.Карасева, пер.1-й, 2-й Латышский, пер.Сараканайский.